Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Владивосток
Александр
01.04.2015 в 07:42
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 6

Здравоохранение закономерность действий врача

У меня в семье такая проблема: сыну 23 года, имеет диагноз легкая умственная отсталость. 9 месяцев назад у него случился конфликт с соседом, который обозвал его дебилом, на что сын ответил нецензурно. Сосед написал главному врачу психиатрической больницы. Участковый врач вызвал на прием, диагноз тотже. Теперь ежемесячно звонит медсестра и требует, чтобы сын посещал врача ежемесячно. Правомерно ли это? Как сделать так, чтобы врач оставила нас в покое?

номер вопроса №6457282
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, это неправомерно. Обратитесь с жалобой в отдел здравоохранения.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение