Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 258 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичБирюков Вадим ВитальевичТитова Анна ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичРыбакина Инесса АлександровнаАнтонов Илья ВикторовичЗекрина Айсылу АслямовнаПавлов Роман Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Новосибирск
01.04.2015 07:42
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Нахожусь в отпуске без содержания 8 месяцев.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6457290
прочитан 20 раз
Нахожусь в отпуске без содержания 8 месяцев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 07:47

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос