Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 916

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Тюмень
01.04.2015 07:43
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

У меня ситуация плохая, советов много но понимаю что закон на стороне банка.

Описываю: купила автомобиль, оригинал ПТС, договор купли продажи на руках. Прошел почти год, вызвали в полицию, сказали машина в аресте у банка. На человека, если его можно так назвать, который продал машину будут заводить уголовное дело по статье Мошенничество, его не могут найти он в розыске. Я покупала машину, в договоре прописана полная сумма, оригинал ПТС он в банк не сдавал, все оказалось у меня. В гаи без проблем мне ее поставили на учет. Расторгать договор купли-продажи смысла не вижу так как он в розыске и денег от него не добиться. Что делать мне?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6457292
прочитан 18 раз
У меня ситуация плохая, советов много но понимаю что закон на стороне банка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18613 | ответов: 57329
    01.04.2015 07:45

    Здравствуйте, только в судебном порядке сможете взыскать с продавца деньги. Ждите результатов розыска.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Галков Артем Евгеньевич
•на сайте
Галков А. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 80
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1102
ответов: 8543
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3979
ответов: 9560
Консультация
Исаев Александр Владимирович
•на сайте
Исаев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 111
ответов: 410
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Тюмень по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос