Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 058 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичНеклюдов Юрий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаХолодилова Ирина ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКолковский Юрий ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альфия Рифхатовна, г. Зеленоград
Россия, г. Зеленоград | Вопросов: 7

Я подавала на алименты на бывшего мужа, пока работал платили с его работы.

Потом он уволился в начале лета 2014 г. и начал платить через раз до сентября 2014 года. Он не работает сих пор на сколько я знаю. Живет в г. Сочи, Адлер. Что надо сделать, чтобы он возобновил плату алиментов???

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6457303
прочитан 12 раз
Я подавала на алименты на бывшего мужа, пока работал платили с его работы.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94830 | ответов: 281651
    01.04.2015 07:45

    Добрый день! Подайте заявление на возбуждение уголовного дела по ст.157 УК РФ. Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, -

    наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    01.04.2015 08:05

    1. Заявление приставам о возбуждении дела по ст157 ук РФ

    2. Заявление в суд о выплате алиментов в твердой сумме

    Ст 83 и 86 ск РФ дают вам на это право

  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    01.04.2015 08:29

    Добрый день.

    Обратитесь в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

    И с заявлением по ст. 157 УК

  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18291 | ответов: 110054
    01.04.2015 08:57

    Обратиться к судебным приставам.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9519
ответов: 23409
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6323
ответов: 22208
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8764
ответов: 29834
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2310
ответов: 7095
Консультация
юристы из города Зеленоградюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Зеленоград по теме "Взыскание задолженности"