Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 649 145 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаБалахтин Филипп ВикторовичЗахарова Анастасия СергеевнаОкулова Ирина ВладимировнаБуланкина Светлана НиколаевнаМорозова Евгения АнатольевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр владимирович, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

17.08.2013 остановили в пьяном виде! Суд был 30. 08.2013 срок закончился

17.08.2013 остановили в пьяном виде! Суд был 30.08.2013 срок закончился но в гаи говорят что надо пересдавать правила! Это законно?

номер вопроса №6457312
прочитан 11 раз
17.08.2013 остановили в пьяном виде! Суд был 30. 08.2013 срок закончился

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94808 | ответов: 281608
    01.04.2015 07:55

    Добрый день! да, нужно. С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    01.04.2015 07:56
    отредактирован
    01.04.2015 07:57

    надо знать когда в законную силу вступило.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127222
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2929
ответов: 8493
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2514
ответов: 7656
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1886
ответов: 6530
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос