Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 873
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр владимирович, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Суд был 30.08.2013 срок закончился но в гаи говорят что надо пересдавать правила!

17.08.2013 остановили в пьяном виде! Суд был 30.08.2013 срок закончился но в гаи говорят что надо пересдавать правила! Это законно?

номер вопроса №6457312
прочитан 11 раз
Суд был 30.08.2013 срок закончился но в гаи говорят что надо пересдавать правила!

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 710 | ответов: 303 922

    Добрый день! да, нужно. С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 041 | ответов: 10 767

    надо знать когда в законную силу вступило.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.