Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 239 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичПрохорова Айгуль РифгатовнаМорозова Евгения АнатольевнаАстафьева Наталья ВладимировнаЗахарова Анастасия СергеевнаТитова Татьяна АлексеевнаФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Пётр Михайлович, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Заказным или простым письмом обязан отвечать чиновник на жалобу.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6457321
прочитан 77 раз
Заказным или простым письмом обязан отвечать чиновник на жалобу.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18538 | ответов: 57187
    01.04.2015 07:55

    Может простым письмом отправить ответ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94810 | ответов: 281608
    01.04.2015 07:56

    Добрый день! разницы нет, в законе это нигде не прописано.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9238 | ответов: 30059
    01.04.2015 08:06

    Четкого указания нет.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Панченко Владимир Григорьевич
    Россия, г. Находка | отзывов: 602 | ответов: 2285
    01.04.2015 14:25

    пунктом 4 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений ,устанавливается, что ответ на обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17992
ответов: 55578
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10648
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 447
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Жалоба"юристы из города Владивосток по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос