Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичМингазов Юрий СаитгареевичСедельников Сергей СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБуланкин Максим НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий Владимирович, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 19

Какаю сумму алиментов должен выплачивать безработный, на двоих детей?

Вопрос от безработного номер вопроса №6457329
прочитан 27 раз
Какаю сумму алиментов должен выплачивать безработный, на двоих детей?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    01.04.2015 07:48

    Здравствуйте, сумму, которую присудит суд

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47874 | ответов: 172511
    01.04.2015 07:48

    здравствуйте , в какой сумме взысканы? по закону 1/3 от зарплаты . не работает - со среднероссийской

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9492 | ответов: 23368
    01.04.2015 07:49

    33% от средней заработной платы по России

    ч.4 ст.113 СК РФ Размер задолженности по алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяется исходя из заработка и иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты, за период, в течение которого взыскание алиментов не производилось. В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности. Если такое определение задолженности существенно нарушает интересы одной из сторон, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд, который может определить задолженность в твердой денежной сумме исходя из материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
Юрий Владимирович, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 19

А по конкретней можете ответить?

номер вопроса №6457349
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37308 | ответов: 96871
    01.04.2015 07:57

    А вам никто не ответит про сумму с точностью до копейки.Подход следующий: алименты должны платиться непрерывно Если безработный то значит не имеете источников доходов.Это ведет к возникновению долга.если безработный и имеете долг по алиментам то задолженность по алиментам определяется исходя из средней зарплаты по стране

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47874
ответов: 172511
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113286
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Давудов Шамиль Асильдарович
•на сайте
Давудов Ш.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 31
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Алименты"юристы из города Омск по теме "Алименты"