Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 441 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаБалахтин Филипп ВикторовичГлущенко Оксана ПавловнаШпадырев Алексей АлексеевичВаракосов Александр ВасильевичПарфенов Валерий НиколаевичРеутова Елена ЕвгеньевнаЛитовченко Евгения Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Няндома
01.04.2015 07:47
Россия, г. Няндома | Вопросов: 4

Скажите а можно в договоре дарения на квартиру указать без права продажи и передачи другим лицам?

Ну или что то подобное.

номер вопроса №6457332
прочитан 138 раз
Скажите а можно в договоре дарения на квартиру указать без права продажи и передачи другим лицам?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 07:49

    Здравствуйте. Нет- такие пункты будут недействительны по закону

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

235 онлайн
ООО
•на сайте
"Юридический Союз"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 1073
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5951
Консультация
Искандаров Равиль Карамович
•на сайте
Искандаров Р.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 148
ответов: 451
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 433
ответов: 1848
Консультация
юристы из города Няндомаюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Няндома по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос