Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Больничный в центре занятости

Людмила, г. Чернушка
Людмила Россия, г. Чернушка
01.04.2015 в 07:48

Не могу вытрясти алименты, постоянно то больничный приносит приставам, то в центре занятости стоит через равное промежуток времени... и каждый раз все одно и то же. что делать вообще сч такими должниками своих детей?!

номер вопроса №6457336
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Курган
    01.04.2015 07:51
    отзывов: 15 829 Личная консультация

    Ваше право подать заявление судебным приставам о привлечении к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, какой период можно стоять в центре занятости и через какой период можно встать заново?
читать ответы (1)
Я уволилась и месяц не работала. А сейчас стою в центре занятости. У меня 2 детей и я получаю пенсию по потере кормильца
читать ответы (1)
Скажите, положены ли какие-то выплаты, если на учет в центр занятости встать не успел и попал в аварию, а на восстановление
читать ответы (1)
Стою на учете в центре занятости. Сколько раз я могу отказаться от предложенной мне работы... и каковы последствия? Спасибо
читать ответы (1)
Стою в центре занятости, на больничном второй месяц. Оплатят ли мне больничный лист и в какие сроки?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение