Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 141
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Романченко Елена А лексеевна, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Имеют ли право судебные приставы списывать деньги с пенсии по инвалидности

за долг по кредиту, если у меня нет решения суда.

номер вопроса №6457337
прочитан 140 раз
Имеют ли право судебные приставы списывать деньги с пенсии по инвалидности

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 168 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет, не имеют права в силу ст 101 ФЗ № 229-ФЗ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы