Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 132Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Иркутск
01.04.2015 07:50
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Приветствую) было ДТП, далее разбор, на котором я виновен

Приветствую)

было ДТП, далее разбор, на котором я виновен в ДТП, не смотря на мое несогласие, явные факты не принимаются инспектором с моей стороны, далее суд, который с меня вину снимает. Вопрос: могу ли я расходы на адвоката возместить? Моралку могу добавить? С кого? Мвд рф по Иркутску.

номер вопроса №6457338
прочитан 7 раз
Приветствую) было ДТП, далее разбор, на котором я виновен

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43726 | ответов: 150607
    01.04.2015 07:51

    Если суд признает незаконность действий полиции, то вы имеете право требовать компенсации морального вреда.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94880 | ответов: 281715
    01.04.2015 07:52

    Добрый день! да, можете согласно ст.100 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5771
ответов: 14469
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 710
ответов: 2365
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4252
ответов: 11742
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9539
ответов: 23446
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Прочее"юристы из города Иркутск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос