Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть какой нибудь закон что я имею право получать зарплату наличкой а не на карту как этого требует работадатель.

Ольга, г. Псков
Ольга Россия, г. Псков
01.04.2015 в 07:50

Есть какой нибудь закон что я имею право получать зарплату наличкой а не на карту как этого требует работадатель. Потомучто банк снимает все за долги. Работадатель не разрешает оформить карту в другом банке так как договор у него заключен только со сбербанком.

номер вопроса №6457345
прочитан 40 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    01.04.2015 07:51
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Да есть ТК РФ: вы имеете право получать з/п любым способом , включая и через кассу работодателя

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос можно ли получать зарплату наличными а не на карту? И как это сделать?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста а если бывшая жена мужа подаст на алименты то есть какой нибудь закон что бы она отчитывалась за то
читать ответы (1)
По закону я имею право получать и наличкой зарплату, но работодатель может возражать - потому что банк теперь 10 % комиссии
читать ответы (1)
Я гражданин РФ проживаю в г Королёв А правда что я имею право получить у государство участок земли бесплатно?
читать ответы (1)
Моему ребёнку 3. г 5 мес.. я в собес отдала все документы подтверждающие, что я имею право получать выплаты, как малоимущая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение