Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Новосибирск
01.04.2015 07:53
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 117

Скажите, ст.47 Жилищного кодекса полностью развязывает руки управляющим компаниям или требования ст 45-46 ЖК РФ тоже

Скажите, пожалуйста, ст.47 Жилищного кодекса полностью развязывает руки управляющим компаниям или требования ст 45-46 ЖК РФ тоже распространяются на проведение общих собраний собственников помещений в мкд в форме заочного голосования?

Вопрос от безработного номер вопроса №6457372
прочитан 37 раз
Скажите, ст.47 Жилищного кодекса полностью развязывает руки управляющим компаниям или требования ст 45-46 ЖК РФ тоже распространяются на проведение общих собраний собственников помещений в мкд в форме заочного голосования?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    01.04.2015 07:55

    Здравствуйте. Да, также распространяется

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3402
ответов: 9209
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30233
ответов: 96660
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1699
ответов: 5060
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2522
ответов: 6217
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11