Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищный кодекс РФ

Владимир, г. Новосибирск
Владимир Россия, г. Новосибирск
01.04.2015 в 07:53

Скажите, пожалуйста, ст.47 Жилищного кодекса полностью развязывает руки управляющим компаниям или требования ст 45-46 ЖК РФ тоже распространяются на проведение общих собраний собственников помещений в мкд в форме заочного голосования?

номер вопроса №6457372
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    01.04.2015 07:55
    отзывов: 38 370 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, также распространяется

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Новосибирск
    01.04.2015 в 07:53
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если нарушен пункт 1 статьи 155 ЖК РФ имеет ли прово управляющая компания наложить штраф за жилищно-коммунальные услуги.
читать ответы (1)
Скажите должна ли дать на руки управляющая компания при приемке квартиры в новостройке схемы проводки электричества
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, ст. 46, п.1, п.п.3 даёт запрет на выезд из РФ? Благодарю заранее откликнувшихся и ответивших!
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, 213 ст. УК РФ заводится по факту? Или нужно заявление от общества, потерпевшего и т.д. ?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста есть ли поправки в УК РФ,утвержденные в 2008 или в январе 2009 года для ст.111 ч..4.Заранее Вам благодарны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение