Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 681 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шаина Мария АлександровнаМаксимович Сергей ЛеонидовичНекрасов Вадим ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаГриневич Анжела ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичПаутина Елена ЮрьевнаПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Борис, г. Мытищи
01.04.2015 08:06
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 1

Затопили соседей лопнул фильтр губой очистки холодной воды. Прибор был установлен

в 2011 году и опломбирован. Соседи сделали дорогой ремонт требуют боьшие деньги или в суд где говорят что будет в 4 раза дороже. Этот фильтр установила специализированная компания. Вопрос кто будет нести ответсвенность за залив соседей.

номер вопроса №6457380
прочитан 80 раз
Затопили соседей лопнул фильтр губой очистки холодной воды. Прибор был установлен

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94863 | ответов: 281708
    01.04.2015 08:07

    Добрый день! К ответственности вам нужно привлечь данную компанию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    01.04.2015 08:11

    1. Ничего не платите

    2.,проводите правильно экспертизу по определению причин и размера ущерба- платит виновный ст15 и 1064 гк РФ

    3. Ст48 Гпк РФ дает вам право пользоваться услугами представителя

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18301 | ответов: 110083
    01.04.2015 08:48

    Нести будете Вы ответственность, но если будет установлено, что виноват этот фильтр, то Вы можете потом взыскать с них эти деньги.

    Вполне возможно, что соседи завышают стоимость ремонта. Непонятно, с чего это через суд будет в 4 раза дороже.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 729
ответов: 2103
Консультация
Сулимов Андрей Викторович
•на сайте
Сулимов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 158
ответов: 417
Консультация
юристы из города Мытищиюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Мытищи по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
21.01.2012
ответов : 1