Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вяеслав, г. Москва
01.04.2015 08:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Возможен ли отказ по полису досаго?

После ДТП потребуется применение выплат не только по осаго, но и по досаго. Но, заявлено в страховую, где оформлено досаго, о ДТП было позже чем приехали сотрудники ГИБДД и произошло оформление ДТП. А в правилах по досаго требуется помимо уведомления СК ещё и вызвать эксперта. Возможен ли отказ по полису досаго?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6457422
прочитан 21 раз
Возможен ли отказ по полису досаго?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    01.04.2015 08:06

    Иск в суд в соответствии со ст131-132 Гпк РФ если ск откажет в выплате

  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    01.04.2015 08:25

    Добрый день.

    В случае отказа в выплате, обращайтесь в суд с исковым заявлением, руководствуясь в том числе законом о защите прав потребителей.

  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 394 | ответов: 113 330
    из команды «Феникс 2»
    01.04.2015 08:49

    Вячеслав, всё возможно, но Вы не лишены права обращения в суд.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 669
ответов: 1301
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13245
ответов: 34666
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 6307
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11409
ответов: 37073
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11