Есть ли временные ограничения на проведение шумных работ в квартире многоквартирного дома (работа перфоратором,

Александр, г. Белая Калитва
Александр Россия, г. Белая Калитва
01.04.2015 в 08:05
номер вопроса №6457433
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    01.04.2015 08:10

    Добрый день! да, есть шуметь возможно только до 22.00 местного времени.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Белая Калитва
    01.04.2015 в 08:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Александр, г. Белая Калитва
Александр Россия, г. Белая Калитва
01.04.2015 в 08:19
номер вопроса №6457561
  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 49 491
    01.04.2015 08:22

    Областной закон Ростовской области от 3 декабря 2012 г. N 992-ЗС "О внесении изменения в статью 2.3 Областного закона "Об административных правонарушениях"

    ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/hotlaw/rostov/437289/#ixzz3W23RKcoF

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Есть ли постановление о запрете проведения ремонтных работ в выходные дни в многоквартирном доме по г Новороссийску, номер постановления?
читать ответы (1)
Есть ли ограничения во времени при проведении ремонта в квартире многоквартирного жилого дома в рабочие дни в г.Саратове.
читать ответы (1)
С Новым Годом! Какой закон регулирует производство ШУМНОГО ремонта в квартире многоквартирного дома (время, дни недели и праздничные дни) в Самарской области?
читать ответы (1)
Есть ли нормы и время проведения шумовых работ в жилом доме. Ребенку 1,5 года, как только начинаются работы дрелью, вибрируют не только пол, но и стены.
читать ответы (1)
Нет ли запрета на проведение индивидуалтного отопления в квартире многоквартирного дома.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение