Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законы московской области 2015 года

Мария Петровна, г. Балашиха
Мария Петровна Россия, г. Балашиха
01.04.2015 в 08:04

На момент конца марта 2015 года принят ли в Московской области закон, запрещающий продажу разливного пива и других алкоголесодержащих напитков в жилых домах? Если принят, то подскажите, пожалуйста, какой и какие статьи там, регламентирующие продажу в жилых домах. Заранее благодарна за любой ответ. Возможно, существует проект закона, тогда напишите и об этом тоже, пожалуйста.

номер вопроса №6457435
прочитан 187 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    01.04.2015 09:52
    отзывов: 1 502 Личная консультация

    Насколько мне известно, это пока проект.

    С уважением, адвокат Кулигин Георгий Борисович
    8-925-376-25-20 Обращайтесь, буду рад помочь!
    gbkul@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Принят ли в РФ Закон, запрещающий сдачу квартир посуточно в многоквартирных домах?
читать ответы (1)
Хотим открыть пивбар или закусочную для продажи разливного пива и закусок к нему в жилом доме. Как и где нужна регистрация
читать ответы (1)
В связи с новым законодательством, в павильонах запрещено продавать пиво и другие алкогольные напитки. Есть ли возможность
читать ответы (1)
В марте 2015 года муж попал в ДПТ. Виновник - другая сторона. Есть пострадавшие - дочь (мед. экспертиза - нанесение легкого
читать ответы (1)
В московской области в 2014 году льгота инвалидам и пенсионерам по уплате транспортного налога будет действовать? И
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение