Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 070 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зарецкая Ольга АнатольевнаДякин Алексей ВасильевичЗлаткин Алексей МихайловичЕвграфова Елена АлексеевнаЖидков Игорь АнатольевичАнохина Наталия ЛьвовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Геннадьевна, г. Абакан
Россия, г. Абакан | Вопросов: 2

На какой срок можно оставить ребенка с бабушкой без оформления временной опеки.

номер вопроса №6457468
прочитан 71 раз
На какой срок можно оставить ребенка с бабушкой без оформления временной опеки.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94701 | ответов: 281423
    01.04.2015 08:12

    Добрый день! в законодательстве к сожалению такой срок не определен.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Елена Геннадьевна, г. Абакан
Россия, г. Абакан | Вопросов: 2

Т.е. если уехать на месяц или два, можно не оформлять временное опекунство

номер вопроса №6457663

Похожие вопросы:

Задать вопрос