Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владислав, г. Черемхово
Владислав
01.04.2015 в 08:10
Россия, г. Черемхово | Вопросов: 1

Действия администрации водоканала,

Действия администрации водоканала, перед тем как начислить сумму об оплате за полив земельного участка в частном секторе и какой должен быть составлен документ при отсутствии прибора учета?.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6457472
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 198 | ответов: 112 352

    Федеральным законодательством не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение