Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 225 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Haupt VitaliyКадыров Руслан ОлеговичПлясунов Константин АндреевичНемиров Олег ВалерьевичКолодко Владимир ВладимировичЕвграфова Елена АлексеевнаКраковский Александр КонстантиновичБалаушко Анатолий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Хабаровск
01.04.2015 08:10
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Очень нужна ваша помощь, работаю в ЗАО Связной Логистика, меня переводят

на другую торговую точку (далее ТТ), согласно статье №72 ТК РФ, работодатель не имеет на это права. Мой Оперативный Менеджер утверждает, что в пределах одного города работодатель имеет право перевести меня на любую ТТ, без моего согласия, т.к. 1 город-это 1 отдел розничных продаж.

номер вопроса №6457479
прочитан 36 раз
Очень нужна ваша помощь, работаю в ЗАО Связной Логистика, меня переводят

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281599
    01.04.2015 08:14

    Добрый день! это вовсе не так, вас вводят в заблуждение.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 8883
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5692
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 8656
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1515
ответов: 4821
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Прочее"юристы из города Хабаровск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос