Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 796

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НАДЕЖДА, г. Надым
01.04.2015 08:13
Россия, г. Надым | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, у меня льготный отпуск с 23 марта

по 28 мая, работаю на севере в црб. Так вот я собираюсь съездить в египет, мне оплатят эти билеты? Заранее спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6457499
прочитан 7 раз
Скажите пожалуйста, у меня льготный отпуск с 23 марта

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95097 | ответов: 282192
    01.04.2015 08:19

    Добрый день! да, безусловно оплатить обязаны согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1687
ответов: 5105
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 617
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4580
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1371
ответов: 3877
Консультация
юристы из города Надымюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Надым по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос