Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья Васильевна, г. Ессентуки
Наталья Васильевна
01.04.2015 в 08:13
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 0

Если ответчик не получил исполнительный лист и не знает о решении суда, исполнительный лист вступает в законную силу?

Если ответчик не получил исполнительный лист и не знает о решении суда, исполнительный лист вступает в законную силу?

номер вопроса №6457503
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, вступает в силу.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Сивцева Наталья Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 1 115 | ответов: 3 507

    Наталья Васильевна, Вы можете обжаловать решение суда

    Адвокат Сивцева Н.И. г Ставрополь, ул Лермонтова, 185 к. 6. т 8-928-20-88-500,8-918-80-50-861, 8-961-466-65-99 http://advokataak26.nethouse.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение