Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Симферополь
01.04.2015 08:19
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 30

Меня оствновил сотрудник дпс на стационарном посту в Алуште сначала начал ко всему придираться потом попросил пройти тест

на наркотики на месте я прошел показала марихуанна я знаю что не употреблял инспектор начал сразу что повезет на экспертизу поставят на учет посадят на 15 суток пиши лутьше отказ я и написал потом он пригласил понятых и на свой видео телефон снял что я отказываюсь от мед освидетельствования я все подписал а потом понял что меня просто развели все это произошло 25 января сам я живу в симферополе сначало суд откладывали потом я написал ходатайство о направлении по месту жительства могу ли я написать заявлении в суд о том что инспектор дпс ввел меня в заблуждение и признаков направлять меня на мед освидетельствование небыло или написать жалобу на инспектора дпс и просьбой провести полиграф тест этого сотрудника.

Вопрос от безработного номер вопроса №6457557
прочитан 49 раз
Меня оствновил сотрудник дпс на стационарном посту в Алуште сначала начал ко всему придираться потом попросил пройти тест на наркотики на месте я прошел показала марихуанна я знаю что не употреблял инспектор начал сразу что повезет на экспертизу поставят на учет посадят на 15 суток пиши лутьше отказ я и написал потом он пригласил понятых и на свой видео телефон снял что я отказываюсь от мед освидетельствования я все подписал а потом понял что меня просто развели все это произошло 25 января сам я живу в симферополе сначало суд откладывали потом я написал ходатайство о направлении по месту жительства могу ли я написать заявлении в суд о том что инспектор дпс ввел меня в заблуждение и признаков направлять меня на мед освидетельствование небыло или написать жалобу на инспектора дпс и просьбой провести полиграф тест этого сотрудника.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 435 | ответов: 290 705
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 08:20

    Добрый день! В данном случае согласно ст.254 ГПК РФ Вам следует обратиться в прокуратуру.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 192 | ответов: 10 902
    01.04.2015 11:03

    Вы имеете право обжаловать действия сотрудника в прокуратуру либо суд.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7364
ответов: 21130
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51991
ответов: 184006
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8110
ответов: 41759
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9031
ответов: 39992
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11