Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 967 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаКашенцева Светлана ВалерьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаСысуев Артем АртуровичЕфимов Валерий ПавловичШмаков Алексей АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Александровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Уточните пожалуйста, если на меня есть завещание на квартиру

, и при этом я напишу отказ от наследства по закону, квартиры это никак не коснётся?

номер вопроса №6457583
прочитан 18 раз
Уточните пожалуйста, если на меня есть завещание на квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 08:23

    Здравствуйте. Не коснется.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25185
ответов: 97083
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3599
ответов: 13194
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1547
ответов: 4298
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Наследство"юристы из города Москва по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос