Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Такой вопрос у меня просрочка по кредитам если я уплачу только по графику,

Ирина Владимировна, г. Белогорск
Ирина Владимировна Россия, г. Белогорск
01.04.2015 в 08:23

Такой вопрос у меня просрочка по кредитам если я уплачу только по графику, а проценты за просрочку не буду платить, что банк может мне сделать?

номер вопроса №6457589
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    01.04.2015 08:25
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подаст в суд

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 08:23
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такая ситуация: у меня просрочка по кредиту. Я прописана в доме моей мамы, но там не живу. Маме позвонили и сказали, что
читать ответы (1)
Меня интересует ответ на следующий вопрос-у меня просрочка по кредиту в банке. Я писала в банк заявление о предоставлении
читать ответы (1)
У меня просрочки по кредита. Когда брала жила в гражданском браке мы разошлись он не хочет помогать платить а я одна с
читать ответы (1)
У меня просрочка по кредиту. Я не отказываюсь от оплаты штрафов и пени, потому что понимаю, что я нарушила закон. Однако
читать ответы (1)
У меня просрочка по кредиту. Я отправила в банк письмо-заявление на реструктуризацию, но, несмотря на моё заявление мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение