Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анастасия, г. Иркутск
Анастасия
01.04.2015 в 08:23
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 4

Как она великолепный работник подскажите поможет ли это ст медсестре вернуть должность?

Мы находимся в больнице. Вчера с должности сняли старшую медсестру из за жалобы капризной мамочки, но она очень добросовестный и отзывчивый работник и остальные мамочки хотят написать коллективное письмо от все пациэнтов на имя гл врача о перерасмотрении снятия с должности ст медсестры т. Как она великолепный работник подскажите поможет ли это ст медсестре вернуть должность? И уместно ли такое письмо и как его правильно оформить.

номер вопроса №6457597
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Пишите в произвольной форме

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! Думаю, что такое письмо не поможет и оно не уместно

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Тухтарова Александра Ефимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 199 | ответов: 447

    Думаю и письмо поможет, и даже если на первом этапе ничего вы не сделаете, то уволенный работник может обратиться в суд о восстановлении на работе за незаконное увольнение. При этом она может рассчитывать на Вас как на свидетелей. Но не сбрасывайте со счетов, что Вы можете не знать всей полноты картины. Возможно, жалоба одной пациентки являлась лишь поводом для увольнения, а администрация лишь использовала эту ситуацию. Но тем не менее, если вы чувствуете несправедливость, надо хотя бы сделать то, что для вас нетрудно, а в целом вы можете существенно помочь человеку. Если что, звоните.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение