Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Хабаровск
Екатерина
01.04.2015 в 08:25
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 17

Имена в браке

При браке с мужем открыли И.П. а мое имя, но И.П. не работало ни одного дня. Теперь пенсионный фонд подал на меня в суд, т.к. перечисления нее производились, могу ли я поделить этот долг пополам с бывшим мужем?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6457604
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Добрый день! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение