Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой % голосов собственников нужно собрать в многоквартирном доме при голосовании по вопросу:

Ольга, г. Сыктывкар
Ольга Россия, г. Сыктывкар
01.04.2015 в 08:35

Какой % голосов собственников нужно собрать в многоквартирном доме при голосовании по вопросу: утверждение схемы распределения долей в праве общей собственности на общее имущество?

номер вопроса №6457619
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 01.04.2015 08:35
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Более половины должно быть

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Сыктывкар
    01.04.2015 в 08:35
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой пакет документов должен предоставить собственник нежилого помещения в МКД ТСЖ при приемке теплосчетчика, чтобы в
читать ответы (1)
Каким законом определен кворум боле 2/3 голосов на установку домофона в МКД. спасибо.
читать ответы (1)
Какую ещё справку нужно предоставить в отдел кадров при увольнении по состоянию здоровья, чтобы выплатили двухнедельное
читать ответы (1)
Я собственник нежилого помещения в МКД встроенная часть составляет 98,4 м 2 пристроенная 547,3 общая соответственно 645
читать ответы (1)
Общее собрание собственников помещений избирал совет МКД. Старшая по дому-домком отказалась даже войти в состав совета.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение