|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4787
юрист
70985
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Викторовна, г. Челябинск
Мария Викторовна
01.04.2015 в 08:26
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 16

Моему ребёнку 2 месяца, наш педиатр выписал лекарства на одну тысячу шестьсот рублей и я выкупила,

а детям до трёх лет положены бесплатные лекарства, могу ли я компенсировать данную сумму и куда обратиться?

номер вопроса №6457621
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Бесплатные лекарства, Бесплатные рецепты, Выписать лекарство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Нет, не можете компенсировать. Нужно было просто бесплатный рецепт просить, увы

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы