Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бесплатная парковка

Илья Николаевич, г. Йошкар-Ола
Илья Николаевич Россия, г. Йошкар-Ола
01.04.2015 в 08:43

Можно ли организовать платную парковку рядом со спортивным центром (бассейн 2 шт, ледовый дворец и физкультурно-оздоровительный центр), где проходят занятия для детей (спортивные школы). Альтернативной бесплатной парковки рядом нет.

номер вопроса №6457630
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    01.04.2015 08:44
    отзывов: 19 888 Личная консультация
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли забрать авто со спец стоянки оплатив эвакуатор и время на самой стоянке, а штраф за парковку в не положенном
читать ответы (1)
Можно ли оформить медицинскую карту для ребенка в детский сад в платном мед центре? И может ли заведующая садика отказать
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать штраф за парковку ТС в платных зонах в центре Москвы если а/м находился на парковке 11 минут.
читать ответы (1)
Можно ли в Москве оплатить штраф за неуплату платной парковки в размере 50%, (в течение 20 дней со дня выписки этого
читать ответы (1)
У нас во дворе энтузиасты организовали платную парковку. Законно ли это, и что делать если парковщики угрожают и не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение