Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Сергеевна, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 17

Лиц воспользоваться им? И какой период времени мне они могут дать на выплачивание кредита?

У меня в банке кредит свыше 500 тыс. руб. Сейчас у меня просрочка 4 месяца по платежам. Реструктуризация долга уже прошла. Мне сотрудники банка предложили следующий вариант, сейчас я оплачиваю один ежемесячный платеж, они пишут служебную записку, и выставляют мне полностью счет-требование на всю сумму. А потом заключают договор об оплате лишь суммы основного долга, в том размере который я смогу оплатить и буду так платить пока не выплачу лишь основной долг ни проценты ни пени не будут взиматься. Вопрос Законно ли это? Могу ли после данной операции, я при принятии законодательства О Банкротстве физ. лиц воспользоваться им? И какой период времени мне они могут дать на выплачивание кредита? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6457633
прочитан 6 раз
Лиц воспользоваться им? И какой период времени мне они могут дать на выплачивание кредита?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    01.04.2015 08:33

    Здравствуйте! Вполне законно. Когда будет действовать закон о банкротстве ФЛ - можете вполне им воспользоваться

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47983
ответов: 125590
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9260
ответов: 31254
Консультация
Юридическая компания "Правовая защита"
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1561
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11