Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 677

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Тобольск
01.04.2015 08:28
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 2

Разрешите мне описать свою сетуацию чтобы вы потсказали мне как её решить.

Вопщем живу я в опщежитее с одним центральным коридором в 24.00 часов я пошол в туалет он вконце каридора там стояли три молодых парня и курили я спросил закурить и один из них дал мне свой недакуреный бычёк со словами на приколись я зашол в талет и понел что в сигарете чтото подмешено так как вней был зделана гильза вместо фильтра но я всётаки докурил пришол домой и мне стало плохо жена вызвала скорую помощь они канстотировали наркологическую кому хотя к их приезду я уже стал приходить всебя и некоких медецинских деиствий в отношений меня непроводили через два дня комне пришол сотрудник с наркоконтроля и они забрали меня к себе заставили здать онализ мочи и обяснительную я сказал как было потом отпустили вэто время мне нужно было ехать на работу так как работаю вахтовым методом пока был наработе жене передали повестку без числа и даты она тоже нерасписывалась в получений. Скажите пожалюста если онализ положительнй хотя скорей всего так оно и есть как мне быть в этой сетуаций и что можно претпринять.

номер вопроса №6457634
прочитан 9 раз
Разрешите мне описать свою сетуацию чтобы вы потсказали мне как её решить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9580 | ответов: 23529
    01.04.2015 08:37

    Вам нужно было отказаться от прохождения теста на наличие в моче наркотиков, так как это дело добровольное. Ну а раз сдали, то при наличии положительного результата будете привлечены к административной ответственности по ч1 статьи 6.9 К РФ об АП Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ

    (в ред. Федерального закона от 03.02.2015 N 7-ФЗ)

    Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, -X

    (в ред. Федеральных законов от 05.12.2005 N 156-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ, от 03.02.2015 N 7-ФЗ)

    влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос