Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Александровна, г. Ижевск
Елена Александровна
01.04.2015 в 08:28
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 0

Что нужно сделать

Моему отцу 51 год. Служил в Семипалатинске, но это теперь доказать очень сложно. В связи с облучением у него теперь идут наросты хрящевой ткани на суставах, в 2008 г. была сделана операция по удалению их на левой руке, тогда же и были написаны показания врачей на группу, но группу нам не дали. Естественно с каждым днем состояние ухудшается, но группу ему по прежнему не дают. Подскажите пожалуйста куда обратиться и что нужно сделать, работать ему очень сложно, до пенсии еще далеко.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6457636
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 647 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Если группу не дают, то получите письменный отказ и обратитесь в суд согласно ст.254 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение