Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 042

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория Иванова, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 72

Могу ли я обратиться к суду с ходатайством о привлечении управление роспотребнадзора

для дачи заключения по делу в целях защиты прав потребителя, в соответствии ст.47 ГП РФ и ст. 40 Закона?? для этого нужно написать заявление в Управление Роспотребнадзора чтоб посетили квартиру где делался ремонт? Имеется заключение специалиста о некачественном ремонте.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6457642
прочитан 11 раз
Могу ли я обратиться к суду с ходатайством о привлечении управление роспотребнадзора

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    01.04.2015 08:29

    Здравствуйте. Да- подавацте такое ходатайство.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1935 | ответов: 6089
    01.04.2015 08:46

    Для определения качественного или некачественного ремонта суду требуется заключение строительной экспертизы.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4228
ответов: 15174
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37982
Консультация
Фесенко  Сергей Валерьевич
•на сайте
Фесенко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1472
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1602
ответов: 4298
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Калининград по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос