Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должен ли работник контрактной службы писать за них техническое задание?

Сергей Владимирович, г. Москва
01.04.2015 в 08:30

В нашей контрактной службе постоянно возникают задержки со сроками по плану-графику из-за того, что заинтересованные лица, в частности начальник столовой, гаража и тд не готовят техническое задание или готовят, но в очень плохом содержании, приходится их переделывать и на вопрос почему они пишут такую ерунду, говорят что мы не их начальство

Вопрос следующий, можно ли оказать на них какое-либо давление, указано ли это в каких то правовых документах?

Должен ли работник контрактной службы писать за них техническое задание?

номер вопроса №6457661
прочитан 75 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 08:42
    отзывов: 22 555 Личная консультация

    Сергей Владимирович, Ваши должностные обязанности прописаны в трудовом договоре и должностной инструкции. Прочитайте и узнаете, что Вы должны делать.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не хотят брать в школу по месту прописки из за того что нет мест.
читать ответы (1)
В классе моей дочери учится дочь учительницы по физкультуре. Из-за того что дочь учительницы часто ябедничает на всех, а
читать ответы (1)
В 1999-2000 гг я обучался в школе Моу СОШ. Позже у меня начались конфликты с учителем из-за того что она ударила меня
читать ответы (1)
В городе Электростали МО. были случаи ареста автомобиля у граждан узбекистана из-за того что в в/у не указан срок годности
читать ответы (1)
Если я просрочила кредит по визе карте из-за того что у меня срок карты закончился и мне не поменяли в свое время когда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение