Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязана ли я подавать декларацию о доходах?

Ирина Борисовна, г. Зеленодольск
Ирина Борисовна Россия, г. Зеленодольск
01.04.2015 в 08:31

Продала квартиру в 2014 году, бывшую в собственности более 3-х лет. Обязана ли я подавать декларацию о доходах?

номер вопроса №6457670
прочитан 30 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    01.04.2015 08:33
    отзывов: 20 509 Личная консультация

    Декларацию, да. Налог нет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Борисовна Россия, г. Зеленодольск
    01.04.2015 в 08:31
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    01.04.2015 08:34
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Декларацию подайте, налог платить не нужно ст.220 НК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Борисовна Россия, г. Зеленодольск
    01.04.2015 в 08:31
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решил продать квартиру, которая находится в России в собственности более 3 х лет. Являюсь гражданином Республики Казахстан
читать ответы (1)
Я учредитель ООО, должен ли я подавать декларацию о доходах?
читать ответы (1)
Обязана ли я подать декларацию о доходах за 2015, если изменения о подачи сведений о доходах замещающих должности депутатов
читать ответы (1)
Машина в собственности более 3 х лет, нужно ли подавать декларацию 3-НДФЛ.
читать ответы (1)
Продали квартиру в 2011 году, в собственности находилась более 3-х лет. Нужно ли сообщать об этом в налоговую службу, или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение