Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дейслинг Татьяна АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичГорохова Людмила КимовнаЛарионов Дмитрий ВладимировичХачецуков Юрий МуратовичКасицын Андрей ВасильевичЕвграфова Елена АлексеевнаБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Борисовна, г. Зеленодольск
Россия, г. Зеленодольск | Вопросов: 4

Продала квартиру в 2014 году, бывшую в собственности более 3-х лет.

Обязана ли я подавать декларацию о доходах?

номер вопроса №6457670
прочитан 26 раз
Продала квартиру в 2014 году, бывшую в собственности более 3-х лет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 08:33

    Декларацию, да. Налог нет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    01.04.2015 08:34

    Декларацию подайте, налог платить не нужно ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!