Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Асбест
01.04.2015 08:39
Россия, г. Асбест | Вопросов: 8

Не знаю как выбраться из проблемы.

Есть судебные решения по кредитным договорам, платить нечем, движимого и недвижимого имущества нету, на судах я не был и повесток не получал. Да и вообще я все запустил.. не знаю как выбраться из проблемы.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6457697
прочитан 9 раз
Не знаю как выбраться из проблемы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 296 | ответов: 154 240
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 08:42

    На банкротство подавайте после 01.07.2015 г.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    01.04.2015 08:46

    Вы обратитесь на очную консультацию к адвокату, это не так дорого стоит. Он вам все разъяснит. А по поводу банкротства, вы не слушайте эту глупость, оно не для каждого долга выгодно.

    В случае необходимости могу проконсультировать онлайн. Услуга платная.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11