Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 985 971
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Александра, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Сайта у компании нет чтобы посмотреть подробный прайс лист.

В лифте увидела рекламу Трезвые грузчики. Цена 450 руб за газель и двух грузчиков. Оформив по телефону заказ на услугу выяснилось, что цена 500 рублей час, но при этом минимум 2 часа. Когда все погрузочно-разгрузочные работы были завершены нам озвучили стоимость 2500! Сайта у компании нет чтобы посмотреть подробный прайс лист. Телефон директора фирмы диспетчер не дает. Хочу разобраться в данной ситуации. Как мне быть?

номер вопроса №6457706
прочитан 17 раз
Сайта у компании нет чтобы посмотреть подробный прайс лист.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 861 | ответов: 5 978

    Если вы не готовы оплачивать,это ваше право.Можете обратится в полицию с заявлением о мошенничестве.

    Увы такие ситуации не редкость,и к сожалению в этом случае не поможет ни суд,ни полиция.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы