Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста как будет правильно и по закону?

Евгений, г. Владивосток
Евгений Россия, г. Владивосток
01.04.2015 в 08:39

Я отслужил по контракту на надводном корабле 3 месяца (испытательный срок) после чего меня направили на ВВК для определения годности в плав состав на надводный корабль, и в связи с выявленным заболеванием пишут в заключении: Не годен в плав состав на надводный корабль, но годен к военной службе в береговых частях.

Вобщем теперь командование моей части хочет уволить меня как непригодного к военной службе по состоянию здоровья.

Скажите пожалуйста как будет правильно и по закону?

номер вопроса №6457710
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    01.04.2015 08:42
    отзывов: 9 867

    Вам нужно обратится в Военную коллеги адвокатов Приморского края. Там есть специалисты по данному профилю.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    02.04.2015 03:52
    отзывов: 1 336 Личная консультация

    В данном случае увольнение возможно только по Вашему желанию. Если Вы не хотите увольняться, то Вам обязаны найти должность в береговых войсках.

    Военная коллегия адвокатов Приморского края
    тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заключил контракт на 3 года, через 1,5 года сдал квалификацию в ОМОН, прошел ВВК и полиграф, и психологов, вообщем они
читать ответы (1)
Я военнослужащий по контракту! Получил зчмт на службе! Что делать? Хотят отправить на ввк в госпиталь, на степень годности
читать ответы (1)
Я военнослужащий по контракту желаю уволиться с военной службы испытательный срок период 3 х месяцев прошел но во время
читать ответы (1)
Я устроилась на работу с 3 месяцами испытательного срока, далее меня взяли на постоянную работу. Подскажите за время
читать ответы (1)
Проходил военную службу, после чего был представлен на ВВК и уволен в запас. В военном билете в разделеVI Сведения о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение