Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий Анатольевич, г. Тобольск
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 7

А как наказать недобросовестную диспетчерскую службу, ведь по закону она не имеет право продавать вызова нелегалам?

Спасибо за ответ по поводу бомбил который я вам задавала сегодня. А как наказать недобросовестную диспетчерскую службу, ведь по закону она не имеет право продавать вызова нелегалам? Вот суть моего вопроса, пожалуйста помогите, я уже год хожу в прокуратуру, в ГИБДД и ни кто не хочет ни чего делать, говорят нет стати против диспетчерской, писала в область, отписываются по месту и всё заново. За ранее вам благодарна.

номер вопроса №6457711
прочитан 22 разa
А как наказать недобросовестную диспетчерскую службу, ведь по закону она не имеет право продавать вызова нелегалам?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    01.04.2015 08:50

    Здравствуйте! Диспетчерскую вы не накажете никак, увы..

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

12 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 848
ответов: 1615
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6623
ответов: 17235
Консультация
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 432
ответов: 1048
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11