Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 829 371
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Айрат, г. Нефтекамск
01.04.2015 08:38
Россия, г. Нефтекамск | Вопросов: 1

Как это понимать и нужно ли его обжаловать если не указано выдворение.

Судья вынес решение о назначении мне наказания в виде административного штрафа в знании размере 2000 рублей с контролируемым самостоятельным выездом за пределы Российской Федерации, мне непонятна фраза «с контролируемым самостоятельным выездом за пределы Российской Федерации». Так как не указано администратиное выдворение. Как это понимать и нужно ли его обжаловать если не указано выдворение. Спасибо.

номер вопроса №6457718
прочитан 13 раз
Как это понимать и нужно ли его обжаловать если не указано выдворение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 551 | ответов: 43 424
    01.04.2015 08:42

    Айрат,значит вы обязаны покинуть Российскую федерацию со дня вступления постановления суда в законную силу самостоятельно.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111