Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 092

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Уссурийск
01.04.2015 08:37
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

У меня такой вопрос-наш дом признали аварийным. Снос пока не предполагается.

Моя квартира в собственности. В администрации мне сказали, что собственникам в нашем городе квартиры выделяются только по программе, в которую мы не попадаем; выкупать квартиру наш город не будет, т.к. в бюджете этого не предусмотрено. Если дом будет под снос, то нас могут переселить куда будет угодно администрации, вплоть до общежития или спортзала. Т.е. наши интересы учитываться не будут. Насколько это законно. И на что может рассчитывать собственник в данной ситуации.

номер вопроса №6457719
прочитан 5 раз
У меня такой вопрос-наш дом признали аварийным. Снос пока не предполагается.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9311 | ответов: 30199
    01.04.2015 08:41

    На предоставление жилого помещения.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3287 | ответов: 12524
    01.04.2015 11:11

    это не совсем законно, что они говорят, земля под домом тоже имеет стоимость и подлежит выкупу как и квартира

    __
    Александр Ш.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.11.2010
ответов : 1