Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ип есть. Что проще оформить заказные или регулярные?

Петр, г. Тверь
Петр Россия, г. Тверь
01.04.2015 в 08:39

Как начать свои пассажирские перевозки? Ип есть. Что проще оформить заказные или регулярные?

номер вопроса №6457721
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    01.04.2015 08:45
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Проще заказные

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каким письмом можно отправить ответчику исковое заявление в суд? Заказным или ценным с уведомлением? Копию или оригинал?
читать ответы (1)
Как начать свое выступление в прениях по административному делу ст. 5.61 КоАП в качестве представителя лица в отношении
читать ответы (1)
Что проще: оформить дарение земли, а затем оформлять жилой дом в собственность по дачной амнистии новому владельцу или же
читать ответы (1)
Что проще оформить дарственную или купле-продажу?
читать ответы (1)
Что проще получить лицензию или патент для работы в такси.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение