Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Недвижимость с торгов по банкротству

Евгений, г. Москва
Евгений Россия, г. Москва
01.04.2015 в 08:38

Если я буду покупать с торгов по банкротству движимое-недвижимое имущество в интересах 3 его лица, какой нужен вид агентского договора, чтобы после покупки права собственности перешло к заказчику и при этом соблюдались интересы обоих сторон? К кому обращаться?

номер вопроса №6457733
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 08:40
    отзывов: 22 543 Личная консультация

    Евгений, нужно - составим, обращайтесь, платно.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    01.04.2015 08:45
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    Трактоваться договор будет по правилам ст431 гк РФ и должен соответствовать ст420-422 гк рф

    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Москва
    01.04.2015 в 08:38
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я буду покупать авто в Авто салоне но оно б\у и в кредит какие нужны документы с авто салона чтобы не кинули.
читать ответы (1)
Если я буду делать продающие сайты по России как физ. лицо и, к примеру, заказчик перекидывает деньги мне на сбер карточку
читать ответы (1)
Покупаю коммерч недвижимость в ЗАТО Лесной с торгов по банкротству. Имею ли я право зарегистрировать ее на себя, если
читать ответы (1)
Если с торгов по банкротству приобрести транспортные средства предприятия банкрота, находящиеся в залоге, что дает это
читать ответы (1)
Например, я покупаю на торгах по банкротству зем. участок. Что я плачу при этом (налог)? Как посчитать?)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение