Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей В., г. Челябинск
01.04.2015 08:39
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 36

Могу ли я послать телеграмму-уведомление на имя ребёнка-собственника, или отказ дают в органах опеки и не иначе?

Вопрос: При продаже комнаты в коммуналке нужны отказы от собственников других комнат. Могу ли я послать телеграмму-уведомление на имя ребёнка-собственника, или отказ дают в органах опеки и не иначе?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6457748
прочитан 7 раз
Могу ли я послать телеграмму-уведомление на имя ребёнка-собственника, или отказ дают в органах опеки и не иначе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 983 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    01.04.2015 08:44
    отредактирован
    01.04.2015 08:45

    Здравствуйте! Нет, в данном случае в органы опеки не нужно обращаться. Предложение направьте законным представителям ребенка

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 310
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22040
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11