Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Владимировна, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 2

Является ли существенным нарушением фабула в рамках гособоронзаказа в проведении аукциона и заключении контракта?

Мы являемся заказчиками, казенное учреждение в системе МВД. При размещении аукционной документации на капремонт ОПС, в предмете контракта ошибочно было указано, что контракт заключается в рамках гособоронзаказа. Однако, как выяснялось позже, финансирование было выделено вне рамках гособоронзаказа. Аукцион проведен и признан не состоявшимся по основанию, предусмотренному частью 20 статьи 68 Федерального закона о контрактной системе в связи с тем, что в течение десяти минут после начала проведения такого аукциона ни один из его участников не подал предложение о цене контракта.

Контракт на стадии подписания с участником, подавшем заявку первым по времени.

Является ли существенным нарушением фабула в рамках гособоронзаказа в проведении аукциона и заключении контракта?

Если да, то следует расторгать контракт после подписания по соглашению сторон и проводить новый аукцион?

Если нарушений в проведении аукциона нет, то делать дополнительное соглашение к контракту и исключить фабулу в рамках гособорнзаказа?

Просим вашей консультации по данному вопросу. За ранее спасибо.

номер вопроса №6457760
прочитан 71 раз
Является ли существенным нарушением фабула в рамках гособоронзаказа в проведении аукциона и заключении контракта?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 799 | ответов: 5 861
    01.04.2015 09:16

    Огромное пожалуйста,вы представитель организации и вашем штате есть юрист(либо вы это оно и есть) и вы не относитесь к льготной категории. Поэтому и ответа нет.Обращайтесь,оплачивайте и вам ответят.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2798
ответов: 7771
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10743
ответов: 29156
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3664
ответов: 8722
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48167
ответов: 125951
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11