Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шеховцова Екатерина Ивановна, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Вот слышала по телевизору что с материнского капитала можно получить 20000 руб пошла в наш пенсионный фонд а они мне

сказали что у нас закон такой еще не вышел а хотя сказали что выплаты будут производиться до мая месяца сама я проживаю в Курской области.

номер вопроса №6457783
прочитан 34 разa
Вот слышала по телевизору что с материнского капитала можно получить 20000 руб пошла в наш пенсионный фонд а они мне сказали что у нас закон такой еще не вышел а хотя сказали что выплаты будут производиться до мая месяца сама я проживаю в Курской области.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    01.04.2015 08:58

    Уточните дату выплат в ПФ РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4588
ответов: 25824
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 9991
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23412
ответов: 94804
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8646
ответов: 27720
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11